Найди своё удовольствие здесь...

Анальная пробка, как наказание. Эротический рассказ.

ФИЛЬТР

Тип лица

Возраст

Размер груди

Рост

Вес

Анальная пробка, как наказание

Мы поссорились с моим парнем, а он у меня был большой выдумщик, и если я оказывалась не права, то наказывал меня разными изощренными способами. И вот как раз случилась такая ситуация, когда я провинилась, и полностью признала свою вину, но я уже спешила на пары и извиняться времени не хватало.

- Ну, прости меня, дорогой! – сказала я и улыбнулась, в надежде скрасить ситуацию.

- Конечно, прощу, но ты понесешь наказание, становись раком! – скомандовал он.

- Мне некогда, я спешу! - оправдывалась я, понимая, что на секс действительно нет времени.

- Я не буду тебя трахать, снимай трусы и раздвигай ягодицы! – он был непреклонен.

Я повиновалась, и почувствовала, как в мою попу проникает анальная пробка, которую я очень хорошо знала, мы часто играли ей во время секса, и она безумно возбуждала меня. После того, как она провалилась в мой анус и крепко засела в нем, мой парень сказал, чтобы я одевала трусы и шла так на пары. Спорить было некогда, подумала, выйду так из квартиры, а в лифте вытащу, а перед возвращением домой засуну назад, чтобы угодить моему возлюбленному.

- Доброе утро, Ирочка! На пары? – спросил сосед, когда я вышла из квартиры.

- Доброе утро, дядя Саша, да! – улыбнулась я, видя, как он вместе со мной направляется к лифту.

Значит, придется так и ехать на пары, мне было смешно, но когда я шла к остановке, чувствовала, что при ходьбе я сильно возбуждаюсь. Сев в автобус, я заняла место возле окна, но когда он тронулся, возбудилась еще сильнее, а подскакивая на каждой кочке, чувствовала, как мне хочется секса. На следующей остановке автобус набился до отказа, на моих руках стоял рюкзак с учебниками, я незаметно скользнула рукой под юбку и, отодвинув трусики начала ласкать клитор. Мои трусики были полностью мокрые, я получила оргазм, даже не напрягаясь, а поскольку ехать было еще долго, то я продолжила ласкать себя, и уже время спустя кончила еще раз.

Спеша на пары, я понимала, что зайти в туалет и освободиться от анальной пробки у меня уже нет времени, поэтому прямиком направилась в аудиторию. Лекция уже началась, я прошла на самый последний ряд и села рядом с моим однокурсником, после чего попыталась отвлечься от безумного возбуждения и сосредоточиться на преподавателе. Но невольно я ерзала на стуле, чувствуя, что при каждом покачивании пробка раздражает мой анус, заставляя возбуждаться до максимального предела.

- Да что с тобой? – не выдержал сосед по столу,- Что ты ерзаешь на этом стуле как будто у тебя шило в попе?

- Угадал, поэтому и ерзаю, - сказала я.

- Что угадал? У тебя шило в попе? – чуть усмехнувшись, спросил он.

- Лучше, анальная пробка! - бросила я в ответ.

- Да ладно, - сказал он, и его рука неожиданно скользнула мне под юбку и нащупала полностью промокшие трусы, - Вот это да!

Он отодвинул их рукой и скользнул по моему клитору, затем направился к влагалищу, и его рука уже оказалась на моем анальном отверстии, в котором он с легкостью нащупал анальную пробку. Чтобы ему было удобно все это делать, я немного приподнялась на стуле, перенеся весь свой вес на одну ногу. Он начал страстно гладить мой клитор, периодически его пальцы проваливались в мое влагалище, и я еле сдерживала стоны. Я кончила, но из-за того, что во мне все еще была пробка, возбуждение не проходило и мне хотелось секса еще больше.

Я знала, что у меня в рюкзаке есть фаллоимитатор, я купила его еще вчера, но из-за ссоры с парнем так ему и не показала. Аккуратно достав его из рюкзака и под столом протянув соседу, попросила продолжения. Он понятливо засадил мне его во влагалище и начал меня трахать им под столом. Лекция была в самом разгаре, и на нас никто даже не обращал внимания, а я кончала и кончала, и мне даже не хотелось, чтобы эта пара заканчивалась.